Арт-лекторий с актером театра и кино Александром Синюковым

Творческий вечер актёра театра и кино Александра Синюкова

Искусство и культура 16+

В рамках Всероссийской акции “Библионочь 2022” в Лианозовской библиотеке искусств пройдёт цикл мероприятий «Всплеск эмоций». Мероприятия будут тесно взаимосвязаны с концепцией Культурное наследие России, где все лекции и мастер-классы будут отражать многогранность понятия. В читальном зале библиотеки пройдёт творческая встреча с актером Электротеатра «Станиславский» Синюковым. Актер предложит посетителям литературно- музыкальную программу, состоящую из стихотворений русских классиков: А. Пушкина, М.Лермонтова, С. Есенина и др. Также прозвучат песни Булата Окуджавы и Владимира Высоцкого. Александр презентует гостям встречи свою книгу «ГИТИС, рок-музыка, театр и другое».

28 мая 2022 18:00–19:00

г Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 91

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета