Арт-перфоррманс 365СС

Арт-перфоррманс 365СС от Лены Беляк

Искусство и культура 18+

Для реализации проекта существуют: альбом на 365 фотографий (стрит-арт), коробка, кодовый замок, портативный светильник. На афише указано: "Этот перформанс — возможность побыть наедине с собой и своими мыслями о том, что такое «свобода»?Какова цена этой свободы? Я посвящаю альбом своему лучшему другу и любимому мужу и поколению Y — говорит автор Елена Беляк.

Изначально участник не знает, о чем конкретно перформанс — может только догадаться по подсказкам в афише. Предполагается, что участник будет находиться один в максимально маленьком помещении с кодовым замком. В начале перформанса каждый участник не знает, о чем он, кроме того, что прочтет на афише. Перед тем, как открыть альбом участнику объясняют, что чтобы выйти, он должен начать листать альбом и найти код.

Перформанс сложный, многогранный, и будет интересен как обывателям, так и людям с серьезной философской подготовкой.

28 мая 2022 20:00–21:00

Библиотека 57 Алтуфьевское шоссе, д. 91

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета